1926, Ludwig van Beethoven 20 Pfennig mit liegendem Wasserzeichen, sauber ungebraucht mit leicht unebenem Zahnverlauf, in einwandfreier Erhaltung, ungebraucht eine sehr seltene Marke, doppelt signiert Schlegel BPP mit Fotoattest (1991)