Lot 8085

1926, Ludwig van Beethoven 20 Pfennig mit liegendem Wasserzeichen, sauber ungebraucht mit leicht unebenem Zahnverlauf, in einwandfreier Erhaltung, ungebraucht eine sehr seltene Marke, doppelt signiert Schlegel BPP mit Fotoattest (1991)