Los-Nr.16367
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft

1948, 60 Pfennig mit Aufdruck 41 (Adorf), tadellos postfrisch, geprüft Dr. Herbst

Los-Nr.16368
Ausruf40 €
Zuschlagunverkauft

1948, 60 Pfennig mit Aufdruck 41 (Crimmitschau Land, über zwei Marken), tadellos postfrisch vom Unterrand, geprüft Dr. Modry BPP

Los-Nr.16369
Ausruf80 €
Zuschlag80 €

1948, 80 Pfennig im Paar mit Aufdruck 41 (Hartenstein über zwei Marken), tadellos postfrisch geprüft Dr. Modry BPP

Los-Nr.16370
Ausruf70 €
Zuschlagunverkauft

1948, 5 Mark mit Aufdruck 41 (Chemnitz 4), postfrisch, tadellos, geprüft Dr. Modry BPP