Lot no. 3497

1920, Kleiner Innendienst 3 Pfg., linkes Seitenrandstück mit schwarzem Probeaufdruck, postfrisch, tadellos, sehr selten, fast alle verfügbaren Stücke sind ungebraucht, sign. Schüler BPP sowie Fotoattest Gruber BPP (2025)