Los-Nr. 3497
Ausruf500 €
Zuschlag1.000 €
1920, Kleiner Innendienst 3 Pfg., linkes Seitenrandstück mit schwarzem Probeaufdruck, postfrisch, tadellos, sehr selten, fast alle verfügbaren Stücke sind ungebraucht, sign. Schüler BPP sowie Fotoattest Gruber BPP (2025)