Lot no. 4392
40 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “448.45 1”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, selten, sign. SB und Fotoattest A. Schlegel BPP (2020)