Lot 4392

40 Pfg. im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “448.45 1”, postfrisch und einwandfrei, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, selten, sign. SB und Fotoattest A. Schlegel BPP (2020)