Lot no. 10019

1850/1999, anfangs gestempelte und später postfrische und wenig ungebrauchte Sammlung, dabei viele komplette und bessere Sätze, u.a. Flugpost, WIPA mit Unterrand postfrisch, Dollfuß mit Oberrand postfrisch, etc., später ab 1950 bis 1990 in den Hauptnummern augenscheinlich komplett, etc., gute Erhaltung, in zwei Vordruckalben und auf Blättern