Lot no. 4985
1873, 70 Kr. rotlila, Bogenfeld 5, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten, mit vollständigen Trennlinien, sauber ungebraucht, tadellos, in dieser Erhaltung selten, u.a. sign. Drahn, außerdem Hunziker mit Fotoattest (1962) sowie Fotoattest Heinrich BPP (2025)