Lot no. 3545
5M. auf 2Pfg., ohne Netzunterdruck, sauber und klar mit zeitgerechtem Stempel “ZOPPOT 1.11.21” entwertet, tadellos, eine zeitgerecht entwertete sehr seltene Marke, sign. Hochkeppeler sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)