Lot no. 3545

5M. auf 2Pfg., ohne Netzunterdruck, sauber und klar mit zeitgerechtem Stempel “ZOPPOT 1.11.21” entwertet, tadellos, eine zeitgerecht entwertete sehr seltene Marke, sign. Hochkeppeler sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)