5M. auf 2Pfg., ohne Netzunterdruck, sauber und klar mit zeitgerechtem Stempel “ZOPPOT 1.11.21” entwertet, tadellos, eine zeitgerecht entwertete sehr seltene Marke, sign. Hochkeppeler sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)