Los-Nr. 11451
Ausruf150 €
Zuschlag240 €
1860/2023 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Belegen, Schwerpunkt Germania und Lochungen, etwas unterschiedlich