Los-Nr. 11451

Ausruf150 €
Zuschlag240 €

1860/2023 (ca.), postfrischer/ungebrauchter und gestempelter Bestand mit Belegen, Schwerpunkt Germania und Lochungen, etwas unterschiedlich