Los-Nr. 11473
Ausruf300 €
Zuschlag440 €
1914/44, meist ungebrauchte/postfrische und gestempelte Teilsammlung Besetzung I. und II. Weltkrieg und Abstimmungsgebiete, dabei auch einige Briefe und Ganzsachen. Dabei viel Böhmen & Mähren, meist in guter Erhaltung