Los-Nr. 11237
Ausruf500 €
Zuschlag650 €
50 FOTOS
1897/1919, postfrische/ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Belegen, inkl. Britische Besetzung, bessere Werte dabei u.a. Mi.-Nr. 19 gestempelt (signiert Bothe BPP), etc., dazu illustrierte Postkarten, meist in schöner Gesamterhaltung