Los-Nr. 11608
Ausruf400 €
Zuschlag900 €
1945, gestempelte Blocks Mi.-Nr. 1xa Kleinbogenecke, 2x, 2t entgegen der Dienstanweisung nur ein Wertstempel entwertet, sowie 4ay und Probedruck 65PIII postfrisch, fünf Fotoatteste Dr. Jasch BPP (2025)