Los-Nr. 11539
Ausruf2.000 €
Zuschlagunverkauft
1945/2006 (ca.), postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Sammlung-Bestand in rund 70 Vordruckalben, dabei auch kpl. Sammlungen ab 1948/49, Zusammendrucke, etwas Nominale, etc.