Los-Nr. 1028
Ausruf200 €
Zuschlag460 €
Maschinenpapier 2 Kr. schwarz, farbfrisch, allseits breitrandig, ungebraucht, eine seltene Marke in sehr guter Erhaltung, signiert sowie Fotoatteste Gazzi (1971)