Los-Nr. 16280

Ausruf50 €
Zuschlag40 €

2 ½ Pfg., (dunkel)olivgrau, Unterrandstück mit Aufdruck in Type II, mit Aufdruckfehler “in der Mitte senkrecht gespaltener Balken”, farbfrisch und sauber ungebraucht, tadellos, sign. sowie Fotoattest Bernhard BPP (2025)