Los-Nr. 16288

Ausruf60 €
Zuschlag60 €

25 Pfg. auf gelbweißem Papier, mit kopfstehendem Aufdruck in Type I, sauber ungebraucht, tadellos. Sign. Dub und Fotoattest Bernhard BPP (2025)