Los-Nr. 4096
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
1943, 25C., von Aufdruckfeld 68 mit Aufdruckfehler “senkrechter Balken des D in Deutsche gebrochen”, postfrisch, sehr selten mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, kleiner Farbspitzer rückseitig, sonst tadellos, u.a. sign. ELudin