Los-Nr. 16338

Ausruf200 €
Zuschlag180 €

1943, 5-20C. sowie 30-50C., einheitlich von Aufdruckfeld 14 mit Aufdruckfehler “D von Deutsche unten offen”, postfrisch, 50C. winziger Knitter, sonst tadellos, teils sign. Ludin BPP