Los-Nr. 4094

Ausruf500 €
Zuschlag900 €

1943, 25C., von Aufdruckfeld 4 mit Aufdruckfehler “Abstrich des ersten a in Zara verkürzt”, postfrisch, sehr selten mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, tadellos, sign. und Fotoattest Krischke BPP (1997)