Los-Nr. 16326
Ausruf120 €
Zuschlag120 €
1943, 50C.-1,25L., einheitlich mit Aufdruckfehler “Spitze den ersten A in Zara eingekerbt”, postfrisch, tadellos, teils sign. ELudin