Los-Nr. 4077
Ausruf300 €
Zuschlag420 €
1943, 15-30 Pfg. sowie 75 Pfg. und 1,25-1,75L., je mit Aufdruckfehler “Besetzuag”, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Ludin BPP