Los-Nr. 2725

Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft

5 Pfg. gelblichgrün, Unterrandstück, farbfrisch, gut zentriert und gezähnt, postfrisch und tadellos. Sign. Wiegand BPP mit Fotoattest (2025)