Los-Nr. 4061

Ausruf300 €
Zuschlag300 €

1940, Gesellschaft für Gesundheitspflege 90 C. schwärzlichgrünblau mit Aufdrucktype II, sauber ungebraucht, tadellos, sign. Scheller und Fotoattest Ceres (2018)