Los-Nr. 4072

Ausruf150 €
Zuschlag120 €

1941, Aufdruck schwarz Type II auf 50 k., sauber gestempelt, einwandfrei, signiert Ekeiler, Lew. und Kurzbefund Bender BPP (2008)