Los-Nr. 3248

Ausruf80 €
Zuschlag460 €

Ludwig 5 Pfg. grün mit “Sarre und Balken" in Schriftart “schmale fette Künstlerschrift Wodan”, sauber ungebraucht und tadellos. Ein sehr seltener Probedruck mit nur wenig bekannten Exemplaren. Sign. sowie Fotoattest Bernhard BPP (2025) (Glockmann Probedruck 4b)