Los-Nr. 3238 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf80 €
Zuschlag80 €
Germania 2 Pfg., mit kopfstehendem Aufdruck in Type I, sauber gestempelt “Saarbrücken 2 * (BHF.) d 10.2.20. 7-8 N.” auf Briefstück, ausgabetypisch gezähnt, einwandfrei, Marke rücks. sign. Dub und Fotoattest Bernhard BPP (2025)