Los-Nr. 16278 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf60 €
Zuschlag48 €
Germania 2 Pfg., mit kopfstehendem Aufdruck in Type I und Aufdruckfehler “waagerecht geteilter Balken”, gestempelt “Saarbrücken 2 * (BHF.) d 10.2.20. (7-8)” auf Briefstück, unten zwei Kurze Zähne, sonst tadellos, sign. sowie Fotoattest Bernhard BPP (2025)