Los-Nr. 16276

Ausruf60 €
Zuschlag60 €

1920, Germania 2 Pfg., Aufdrucktype II, mit Aufdruckfehler “in der Mitte senkrecht geteilter Balken”, sauber gestempelt auf Briefstück, ausgabetypisch gezähnt, einwandfrei. Sign. Dub und Fotoattest Bernhard BPP (2025)