Los-Nr. 16276 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf60 €
Zuschlag60 €
1920, Germania 2 Pfg., Aufdrucktype II, mit Aufdruckfehler “in der Mitte senkrecht geteilter Balken”, sauber gestempelt auf Briefstück, ausgabetypisch gezähnt, einwandfrei. Sign. Dub und Fotoattest Bernhard BPP (2025)