Los-Nr. 11098
Ausruf800 €
Zuschlag700 €
81 FOTOS
1872/1945, meist ungebrauchte und teils postfrische/gestempelte, in den Hauptnummern fast komplette Sammlung inkl. Dienstmarken, dabei Bl. 1-11, Mi.-Nr. 34 mit herstellungsbedingt gummifreier Stelle, 66II ungebraucht sign. Anke, bessere Nothilfe-Sätze, Chicagofahrt ungebraucht, 716-729 kpl. postfrisch, etc., meist gute Erhaltung, im Vordruckalbum