Los-Nr. 2860
Ausruf150 €
Zuschlag120 €
1934, Hindenburg Markenheftchen 2 RM mit ONr. “2” und Originalklammerung, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest D. Schlegel BPP (2025)