Los-Nr. 2860

Ausruf150 €
Zuschlag120 €

1934, Hindenburg Markenheftchen 2 RM mit ONr. “2” und Originalklammerung, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest D. Schlegel BPP (2025)