Los-Nr. 4120
Zuschlagunverkauft
1944, Agramer Aufdruck gezähnt mit schwarzblauem Aufdruck, sauber ungebraucht, in einwandfreier Erhaltung, u.a. sign. Carl Lange mit Rechnung (1952) doppelt signiert Pickenpack mit Fotoattest (1952)