Los-Nr. 3168
Ausruf400 €
Zuschlag320 €
1899/1900, Diagonalaufdruck 50 Pfg. lebhaftrötlichbraun, farbfrisch und gut gezähnt, postfrisch, tadellos, sign. Steuer BPP sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2025)