Los-Nr. 11089
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.250 €
70 FOTOS
1872/1939, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, anfangs wenig besetzt, aber bessere Krone/Adler, außerdem Mi.-Nr. 53-66 ungebraucht, dann ab Weimar mit vielen besseren Block 1-2, SAF und Polar- und Chicagofahrt ungebraucht, einige bessere postfrische Ausgaben, etwas unterschiedliche Erhaltung