Los-Nr. 3115

Ausruf500 €
Zuschlag560 €

1893, 5P. auf 10 Pfg. rotkarmin, farbfrisch, gut gezähnt und bestens zentriert, postfrisch, tadellos, eine seltene Marke, unsigniert mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2025)