Los-Nr. 2800
Ausruf300 €
Zuschlag300 €
1928, Zeppelin 4 M. mit Plattenfehler "weißer Punkt links unten am K von REICHSMARK (Feld 32) im waagerechten Randpaar mit Normalmarke, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest D. Schlegel BPP (2025)