Los-Nr. 11560
Ausruf250 €
Zuschlag520 €
37 FOTOS
1945/49, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, dabei guter Teil Französische Zone, außerdem Bizone mit u.a. Mi.-Nr. 52-68II postfrisch, teils sign. bzw. ein Fotoattest Schlegel BPP, meist gute Erhaltung