Los-Nr. 3531

Ausruf150 €
Zuschlag540 €

1920, Netzunterdruck mit Spitzen nach oben: 3M. auf 7½ Pfg., Viererblock aus der linken oberen Bogenecke, links mit zwei komplett gezähnten Leerfeldern in Markengröße, postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Gruber BPP (2025)