Los-Nr. 3508
Ausruf120 €
Zuschlag200 €
1920, Kleiner Innendienst 3 Pfg., mit doppeltem Aufdruck (Feld 12 mit Feldmerkmal "Klischeenagelabdruck unter z von Danzig"), ungebraucht, tadellos, sign. Dr. A sowie Fotoattest Gruber BPP (2025)