Los-Nr. 3499
Ausruf450 €
Zuschlag700 €
1920, Kleiner Innendienst 7½ Pfg., mit grünem Probeaufdruck, postfrisch, tadellos, sehr selten, fast alle verfügbaren Stücke sind ungebraucht oder gestempelt, sign. Schüler BPP sowie Fotoattest Gruber BPP (2025)