Los-Nr. 3569

Ausruf120 €
Zuschlag108 €

1921, Kogge 25 Pfg., Probedruck in grün/schwarz, ungezähnt mit linkem Seitenrand, postfrisch, winzig geknittert, sonst tadellos, sign. Kniep BPP