Los-Nr. 11680 °Bei mit einem Kreis (°) an der Losnummer gekennzeichneten Losen fallen zusätzlich zu der Umsatzsteuer (19%) auf die Provision 7% Umsatzsteuer auf den Zuschlagspreis an. Diese 7 % USt. werden Händlern in der EU außerhalb Deutschlands mit einer UID-Nr. nicht berechnet.
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
1947/57, postfrische, wenig ungebrauchte und gestempelte Partie im Steckbuch, dabei u.a. Mi. 222XU (signiert Schlegel) und 232ZI (signiert Hoffmann BPP)