Los-Nr. 11080 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf2.000 €
Zuschlag3.200 €
241 FOTOS
1872/1945, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, meist doppelt geführte Sammlung, ab gutem Teil Brustschilde, Pfenning/Pfennige und Krone/Adler mit besseren, Germania reichhaltig mit Mi.-Nr. 63 ungebraucht, 66 mehrfach ungebraucht und gestempelt, Infla reichhaltig mit vielen Farben, Mi.-Nr. 151Y ungebraucht und gestempelt, später bis auf wenige Werte komplett mit einigen Besonderheiten, dazu eine kleine Sammlung Generalgouvernement, meist gute Erhaltung