Los-Nr. 4093
Ausruf1.000 €
Zuschlag800 €
1943, 5C. -5L., 2L. mit rechtsliegendem Wasserzeichen, sauber gestempelt, tadellos, sign. ELudin sowie Fotoattest Krischke (2006)