Los-Nr. 3994

Ausruf300 €
Zuschlag300 €

1920, Germania 50 Pfg. auf orangweiß, Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, Fotoattest Huylmans BPP (2025)