Los-Nr. 6520
Ausruf500 €
Zuschlag1.150 €
1 Groschen karmin, farbfrisch, sehr gut geprägt und gut gezähnt, postfrisch, in tadelloser Erhaltung. Ein sehr schönes Exemplar, doppelt sign. Pfenninger und Fotoatteste Hennies BPP und Krug BPP (2025)