Los-Nr. 3094
Ausruf150 €
Zuschlag220 €
5 M., sauber gestempelt "BEIRUT 31/5 04", auf Briefstück. Einwandfrei. Signiert Steuer und Freyse, Fotoattest Wiegand BPP (2025)