Los-Nr. 2823

Ausruf120 €
Zuschlag110 €

Kolonialforscher 3Pfg. dunkelrötlichbraun/dunkelsiena, sauber gestempelt. Einwandfrei. Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2024)